Offene Rennbahn Oerlikon 4.Juni & 11.Juni 2013

[table “116” not found /]

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 04.06.2013 Elite Malfahren (Sprint)

RangNameClub / SportgruppeZeit 200m
1Franco MarvulliPRICE-Assos-Skoda12.32
2Florian SuterProTer-Focus Track Team
3David JansenProTer-Focus Track Team

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 04.06.2013 Elite Ausscheidungsfahren

RangNameClub / Sportgruppe 
1Tristan MarguetMeier+Partner Immob.-Ramseier
2Franco MarvulliPRICE-Assos-Skoda
3Loïc PerizzoloMaca-Loca Scott

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 04.06.2013 A/D Punktefahren

RangNameClub / SportgruppePunkte
1Patrick MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon20
2Reto Müller*Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon10
3Nico SelenatiAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon8
Distanz: 8 km / Zeit: 10 min. 53.000 sek. / Schnitt: 44.104 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 04.06.2013 J/A/D Scratch

RangNameClub / Sportgruppe 
1Nico SelenatiAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon
2Moritz Fussneggernetcycle project 2016
3Chiron KellerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon
Distanz: 4 km / Zeit: 5 Min. 32.100 sek. / Schnitt: 43.360 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 04.06.2013 J/A/D Ausscheidungsfahren

RangNameClub / Sportgruppe 
1Patrick MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon
2Nico SelenatiAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon
3Lukas RüeggAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 04.06.2013 Steher

RangNameClub / SportgruppeSchrittmacherRang Punkte
1Mario BirrerTanyx Consulting-Velo SchradeHelmut Baur2
2Reto FreyPneuhaus Frank-ThalmannRobert Buchmann4
3Giuseppe AtzeniMösler & Meier, Elektroanl.Mathias Luginbühl6
Lauf 1 : Distanz: 20 Km / Schnitt: 69.231 Km/h
Lauf 2 : Distanz: 22 Km / Schnitt: 66.221 Km/h

 

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 11.06.2013 Elite Scratch

RangNameClub / Sportgruppe 
1Tristan MarguetMeier+Partner Immob.-Ramseier
2Stefan KüngBMC Development Team
3Frank Pascheroth échafaudages cycling team
Distanz: 6 km / Zeit: 7 Min. 47.500 sek. / Schnitt: 46.203 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 11.06.2013 Elite Ausscheidungsfahren

RangNameClub / Sportgruppe 
1Tristan MarguetMeier+Partner Immob.-Ramseier
2Stefan KüngBMC Development Team
3Franco MarvulliPRICE-Assos-Skoda

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 11.06.2013 Elite Australienne

RangNameClub / Sportgruppe 
1Tristan MarguetMeier+Partner Immob.-Ramseier
2Franco MarvulliPRICE-Assos-Skoda
3Philip JansenProTer Focus Track Team
Distanz: 3 km / Zeit: 3 Min. 36.700 sek. / Schnitt: 49.838 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 11.06.2013 Elite Punktefahren SRV Meisterschaften

RangNameClub / SportgruppePunkte
1Frank Pascheroth échafaudages cycling team47
2Tristan MarguetMeier+Partner Immob.-Ramseier28
3Stefan KüngBMC Development Team23
Distanz: 20 km / Zeit: 25 min. 21.000 sek. / Schnitt: 47.337 km/h

 

 

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 11.06.2013 A/D Scratch

RangNameClub / Sportgruppe 
1Reto MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon
2Tobias Meiernetcycle project 2016
3Manuela Werkleblack tusk Racing by to Motion
Distanz: 3 km / Zeit: 3 Min. 55.000 sek. / Schnitt: 45.759 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 11.06.2013 Kat. U19 SRV Meisterschaft

RangNameClub / SportgruppePunkte
1Chiron KellerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon6
2Patrick MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon6
3Lukas RüeggAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon9

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 11.06.2013 Kat. U17 / Frauen SRV Meisterschaft

RangNameClub / SportgruppePunkte
1Reto MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon21
2Tobias Meiernetcycle project 201625
3Manuela Werkleblack tusk Racing by to Motion28
Von | 2013-07-05T15:22:47+00:00 Juni 12th, 2013|Bahnradsport|0 Kommentare

Hinterlassen Sie einen Kommentar