Offene Rennbahn Oerlikon 2. Juni 2013

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 02.07.2013 Elite UCI C2 Punktefahren Blaues Band von Zürich

RangNameClub / SportgruppePunkte
1Elia VivianiCannondale (ITA)70
2Claudio ImhofAtlas Personal-Jakroo33
3Théry SchirEKZ Racing Team22
Distanz: 30 km / Zeit: 37 min. 11.000 sek. / Schnitt: 48.409 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 02.07.2013 Elite UCI C2 Scratch

RangNameClub / Sportgruppe 
1Elia VivianiCannondale (ITA)
2Jonathan MouldTeam USN (GBR)
3Claudio ImhofAtlas Personal-Jakroo
Distanz: 15 km / Zeit: 18 min. 17.000 sek. / Schnitt: 49.225 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 02.07.2013 Elite Ausscheidungsfahren

RangNameClub / Sportgruppe 
1Elia VivianiMeier+Partner Immob.-Ramseier
2Théry SchirEKZ Racing Team
3Claudio ImhofAtlas Personal-Jakroo

 

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 02.07.2013 J/A/D Punktefahren

RangNameClub / SportgruppePunkte
1Patrick MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon15
2Moritz Fussneggernetcycle project 201610
3Lukas RüeggAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon8
Distanz: 8 km / Zeit: 11 min. 9.000 sek. / Schnitt: 43.049 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 02.07.2013 J/A/D Scratch

RangNameClub / Sportgruppe 
1Patrick MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon
2Moritz Fussneggernetcycle project 2016
3Lukas RüeggAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon
Distanz: 4 km / Zeit: 5 min. 28.000 sek. / Schnitt: 43.902 km/h

 

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 02.07.2013 Steher

RangNameClub / SportgruppeSchrittmacherRang Punkte
1Mario BirrerTanyx Consulting-Velo SchradeHelmut Baur2
2Thomas MaagAtzeni RaceWilfried Baumgartner4
3Giuseppe AtzeniMösler & Meier, Elektroanl.Mathias Luginbühl6
Lauf 1 : Distanz: 20 km / Schnitt: 68.637 km/h
Lauf 2 : Distanz: 22 km / Schnitt: 72.000 km/h

 

Zwischenklassement Club Maillot d'Or Cup Nachwuchspreis 02.07.2013

RangNameClub / SportgruppePunkteRennenGesamt
1Patrick MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon36541
2Chiron KellerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon32638
3Nico SelenatiAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon25631
4Lukas RüeggAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon25530
5Reto Müller*Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon21526
6Moritz Fussneggernetcycle project 201620525

ORO Zwischenklassement Elektro Zürichsee Cup 02.07.2013

RangNameClub / SportgruppePunkteRennenGesamt
1Reto Müller*Atzmännig-M.F. Hügler-Wetzikon30636
2Tobias Meier*netcycle project 201628735
3Elia Wenger*Atzmännig-M.F. Hügler-Wetzikon12315
4Manuela Werkleblack tusk Racing by to Motion5510
5Verena Eberhardtbigla cycling team729
6Sabrina Lüschernetcycle project 2016538
Von | 2014-04-18T16:52:59+00:00 Juli 3rd, 2013|Bahnradsport|0 Kommentare

Hinterlassen Sie einen Kommentar