Offene Rennbahn Oerlikon 23. Juli 2013

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 02.07.2013 Elite UCI C2 Punktefahren

RangNameClub / SportgruppePunkte
1Glenn O'SheaAustralien48
2Olivier BeerVC Mendrisio-PL Valli40
3Claudio ImhofAtlas Personal-Jakroo34
Distanz: 30 km / Zeit: 36 min. 55.000 sek. / Schnitt: 48.758 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 Elite UCI C2 Scratch

RangNameClub / Sportgruppe 
1Loïc PerizzoloMaca-Loca, Scott
2Stefan KüngBMC Development Team
3Claudio ImhofAtlas Personal-Jakroo
Distanz: 15 km / Zeit: 18 min. 48.000 sek. / Schnitt: 47.872 km/h

 

 

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 Steher

RangNameClub / SportgruppeSchrittmacher
1Mario BirrerVelo SchradeHelmut Baur
2Giuseppe AtzeniMösler & Meier, Elektroanl.Mathias Luginbühl
3Thomas MaagAtzeni RaceThomas Baur
Distanz: 20 km / Zeit: 17 min. 20.000 sek. / Schnitt: 69.231 km/h

 


 

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 J/A/D Punktefahren

RangNameClub / SportgruppePunkte
1Simon BrühlmannRV Wetzikon10
2Patrick MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon9
3Tobias WauchSchwalbe Rankweil8
Distanz: 8 km / Zeit: 10 min. 47.000 sek. / Schnitt: 44.513 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 J/A/D Scratch

RangNameClub / Sportgruppe 
1Patrick MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon
2Chiron KellerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon
3Dominic Von BurgRRC Nordwest
Distanz: 4 km / Zeit: 5 Min. 14.010 sek. / Schnitt: 45.858 km/h

Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 A/D Ausscheidungsfahren

RangNameClub / Sportgruppe 
1Johannes Meiernetcycle project 2016
2Moritz Fussneggernetcycle project 2016
3Reto Müller Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon

ORO Zwischenklassement Club Maillot d'Or Cup Nachwuchspreis 23.07.2013

RangNameClub / SportgruppePunkteRennenGesamt
1Patrick MüllerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon42648
2Chiron KellerAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon32739
3Lukas RüeggAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon29635
4Reto Müller*Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon26733
5Nico SelenatiAtzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon26733
6Moritz Fussneggernetcycle project 201622628

ORO Zwischenklassement Elektro Zürichsee Cup 23.07.2013

RangNameClub / SportgruppePunkteRennenGesamt
1Reto MüllerAtzmännig-M.F. Hügler-Wetzikon40848
2Tobias Meiernetcycle project 201628735
3Verena Eberhardtbigla cycling team13316
4Elia WengerAtzmännig-M.F. Hügler-Wetzikon12315
5Yannis NitscheFlatera Radsport Uster10414
6Manuela Werkleblack tusk Racing by to motion7613

 


 

 

Indianapolis 2013

Von | 2013-07-26T01:04:00+00:00 Juli 26th, 2013|Bahnradsport|0 Kommentare

Hinterlassen Sie einen Kommentar