Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 02.07.2013 Elite UCI C2 Punktefahren
Rang | Name | Club / Sportgruppe | Punkte |
---|---|---|---|
1 | Glenn O'Shea | Australien | 48 |
2 | Olivier Beer | VC Mendrisio-PL Valli | 40 |
3 | Claudio Imhof | Atlas Personal-Jakroo | 34 |
Distanz: 30 km / Zeit: 36 min. 55.000 sek. / Schnitt: 48.758 km/h |
Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 Elite UCI C2 Scratch
Rang | Name | Club / Sportgruppe | |
---|---|---|---|
1 | Loïc Perizzolo | Maca-Loca, Scott | |
2 | Stefan Küng | BMC Development Team | |
3 | Claudio Imhof | Atlas Personal-Jakroo | |
Distanz: 15 km / Zeit: 18 min. 48.000 sek. / Schnitt: 47.872 km/h |
no images were found
Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 Steher
Rang | Name | Club / Sportgruppe | Schrittmacher |
---|---|---|---|
1 | Mario Birrer | Velo Schrade | Helmut Baur |
2 | Giuseppe Atzeni | Mösler & Meier, Elektroanl. | Mathias Luginbühl |
3 | Thomas Maag | Atzeni Race | Thomas Baur |
Distanz: 20 km / Zeit: 17 min. 20.000 sek. / Schnitt: 69.231 km/h |
no images were found
Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 J/A/D Punktefahren
Rang | Name | Club / Sportgruppe | Punkte |
---|---|---|---|
1 | Simon Brühlmann | RV Wetzikon | 10 |
2 | Patrick Müller | Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon | 9 |
3 | Tobias Wauch | Schwalbe Rankweil | 8 |
Distanz: 8 km / Zeit: 10 min. 47.000 sek. / Schnitt: 44.513 km/h |
Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 J/A/D Scratch
Rang | Name | Club / Sportgruppe | |
---|---|---|---|
1 | Patrick Müller | Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon | |
2 | Chiron Keller | Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon | |
3 | Dominic Von Burg | RRC Nordwest | |
Distanz: 4 km / Zeit: 5 Min. 14.010 sek. / Schnitt: 45.858 km/h |
Offene Rennbahn Oerlikon Ranglisten 23.07.2013 A/D Ausscheidungsfahren
Rang | Name | Club / Sportgruppe | |
---|---|---|---|
1 | Johannes Meier | netcycle project 2016 | |
2 | Moritz Fussnegger | netcycle project 2016 | |
3 | Reto Müller | Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon |
no images were found
ORO Zwischenklassement Club Maillot d'Or Cup Nachwuchspreis 23.07.2013
Rang | Name | Club / Sportgruppe | Punkte | Rennen | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|
1 | Patrick Müller | Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon | 42 | 6 | 48 |
2 | Chiron Keller | Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon | 32 | 7 | 39 |
3 | Lukas Rüegg | Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon | 29 | 6 | 35 |
4 | Reto Müller* | Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon | 26 | 7 | 33 |
5 | Nico Selenati | Atzmännig-M.F.Hügler-Wetzikon | 26 | 7 | 33 |
6 | Moritz Fussnegger | netcycle project 2016 | 22 | 6 | 28 |
ORO Zwischenklassement Elektro Zürichsee Cup 23.07.2013
Rang | Name | Club / Sportgruppe | Punkte | Rennen | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|
1 | Reto Müller | Atzmännig-M.F. Hügler-Wetzikon | 40 | 8 | 48 |
2 | Tobias Meier | netcycle project 2016 | 28 | 7 | 35 |
3 | Verena Eberhardt | bigla cycling team | 13 | 3 | 16 |
4 | Elia Wenger | Atzmännig-M.F. Hügler-Wetzikon | 12 | 3 | 15 |
5 | Yannis Nitsche | Flatera Radsport Uster | 10 | 4 | 14 |
6 | Manuela Werkle | black tusk Racing by to motion | 7 | 6 | 13 |
Indianapolis 2013
Hinterlasse einen Kommentar